Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
LILIAN PORTUGAL (166)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SEM PEIXE
16/2026
003341
LOTE 11
61
Extrajudicial
Online e Presencial
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 12/08/2026 14:34:37 | AJULI 2020 | Não | Não | R$ 11.100,00 |
| 12/08/2026 14:34:15 | DOM | Não | Não | R$ 10.600,00 |
| 12/08/2026 14:34:09 | RMGAMA2 | Não | Não | R$ 10.100,00 |
| 12/08/2026 14:34:04 | DOM | Não | Não | R$ 9.600,00 |
| 12/08/2026 14:33:57 | ZÉ TRATOR | Não | Não | R$ 9.100,00 |
| 12/08/2026 14:33:45 | AJULI 2020 | Não | Não | R$ 8.600,00 |
| 12/08/2026 14:33:39 | DOM | Não | Não | R$ 8.100,00 |
| 12/08/2026 14:33:37 | RMGAMA2 | Não | Não | R$ 7.600,00 |
| 12/08/2026 14:33:31 | ZÉ TRATOR | Não | Não | R$ 7.100,00 |
| 12/08/2026 14:33:23 | AJULI 2020 | Não | Não | R$ 6.600,00 |
| 12/08/2026 14:33:17 | ZÉ TRATOR | Não | Não | R$ 6.100,00 |
| 12/08/2026 14:33:10 | RMGAMA2 | Não | Não | R$ 5.600,00 |
| 12/08/2026 14:33:07 | ZÉ TRATOR | Não | Não | R$ 5.100,00 |
| 12/08/2026 14:32:44 | DOM | Não | Não | R$ 4.600,00 |
| 12/08/2026 14:30:58 | AJULI 2020 | Não | Não | R$ 4.100,00 |
| 12/08/2026 14:28:57 | ZÉ TRATOR | Não | Não | R$ 3.600,00 |
| 12/08/2026 14:20:00 | RMGAMA2 | Não | Não | R$ 3.100,00 |
| 12/08/2026 14:17:43 | DOM | Não | Não | R$ 2.600,00 |
| 11/08/2026 21:55:28 | AJULI 2020 | Não | Não | R$ 2.100,00 |
| 05/08/2026 12:08:28 | RMGAMA2 | Não | Não | R$ 1.600,00 |
| 04/08/2026 16:26:17 | DOM | Não | Não | R$ 1.400,00 |
| 04/08/2026 06:31:37 | RMGAMA2 | Não | Não | R$ 1.200,00 |
| 29/07/2026 13:04:24 | HDM | Não | Não | R$ 1.000,00 |
R. Afonsina Repoles 165, , Sem-Peixe - MG. CEP 35441-000
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.