Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
LILIAN PORTUGAL (166)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SEM PEIXE
16/2026
003339
LOTE 13
61
Extrajudicial
Online e Presencial
LOTE DE MATERIAIS DIVERSOS
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 12/08/2026 14:37:17 | PLATEIA | Não | Não | R$ 1.500,00 |
| 12/08/2026 14:36:50 | PLATEIA | Não | Não | R$ 1.300,00 |
| 12/08/2026 14:16:16 | BELEZA | Não | Não | R$ 1.100,00 |
| 12/08/2026 13:57:38 | KAMASVAMI | Não | Não | R$ 900,00 |
| 12/08/2026 13:42:36 | BELEZA | Não | Não | R$ 700,00 |
| 24/07/2026 10:47:28 | RIBSYON | Não | Não | R$ 500,00 |
R. Afonsina Repoles 165, , Sem-Peixe - MG. CEP 35441-000
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.